50816-2024 - Wettbewerb
Österreich – Baustahlmontagearbeiten für Gebäude – ALTHEIM Bezirksseniorenzentrum - Schlosserarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ALTHEIM Bezirksseniorenzentrum - Schlosserarbeiten
Beschreibung: ALTHEIM Bezirksseniorenzentrum - Schlosserarbeiten
Interne Kennung: 171935
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262410 Baustahlmontagearbeiten für Gebäude
5. Los
Los: LOT-6024