2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV - Mittagsverpflegung für Schüler*innen im Tagesheim im Cook & Hold-Verfahren
Beschreibung: Mittagsverpflegung für die Schüler*innen im Tagesheim im Interimspavillon (MRE II) an der Böglstr. 18
Interne Kennung: VGSt1-2-2024-0110
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Für ca. 240 Schüler*innen im Grundschulalter, in den Ferien etwa fünfzig bis sechzig Prozent weniger. Zusätzlich werden täglich ca. 34 pädagogische Happen benötigt. Vertragsdauer 2 Jahre, mit Option auf Verlängerung.
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionen gem. § 132 Abs. 2 Nr. 1 GWB