2. Verfahren
Verfahren
Titel: Étude sur la mise en place d'une nouvelle organisation de la desserte ferroviaire des sites publics des Ports Lorrains
Beschreibung: La présente consultation a pour objet une étude sur la mise en place d'une nouvelle organisation de la desserte ferroviaire des sites publics des Ports Lorrains. La consultation est passée par VNF/DTNE pour la société Ports de Lorraine.
Interne Kennung: 26PDLF002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26PDLF002
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79311000 Survey services
5. Lot
Lot: LOT-0001