508172-2023 - ErgebnisDeutschland-Ravensburg: Röntgentisch
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
4 x Hochmoderne Buckyarbeitsplätze
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33111100 Röntgentisch
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Installation von 4 hochmodernen Buckarbeitsplätzen. Einschliesslich Rücknahme der Altsysteme
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Hochmoderne Buckyarbeitspläte für die allgemeine Radiologie und den Schockraum