508174-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Fachplanung - Technische Gebäudeausrüstung TGA HLS LP 3-9
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFachplanung - Technische Gebäudeausrüstung TGA HLS LP 3-9
BeschreibungTechnische Gebäudeausrüstung Heizung- Lüftung- Sanitär LP 3-9
Interne KennungLV 2025-17
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0