See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa produktów ropopochodnych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa produktów ropopochodnych
Vorherige Bekanntmachung: 316327-2026
Interne Kennung: Zg.240.1457.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09200000 Mineralöl-, Kohle- und Erdölerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ZADANIE 1 Płyny
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa płynów
Interne Kennung: ZADANIE 1
Los: LOT-0002
Titel: ZADANIE 2 - Smar
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa smarów
Interne Kennung: ZADANIE 2
Los: LOT-0003
Titel: ZADANIE 3- Smary do obrzeży
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa smarów do obrzeży
Interne Kennung: ZADANIE 3
Los: LOT-0004
Titel: ZADANIE 4- Oleje
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa olejów
Interne Kennung: ZADANIE 4