2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contractor Framework for Various Roads, Bridges, Public Realm and Sustainable Transportation Infrastructural Projects 2026 - 2030, €5M to €14M
Beschreibung: Prequalification of a panel of Contractors to form a Framework, for various Roads, Bridges, Public Realm and Sustainable Transportation Infrastructural Projects throughout Cork City for the period 2026-2030. The projects will typically consist of street improvements/ public realm renewals, road realignments, sustainable transport projects and other relevant construction works. These include paving, road construction, drainage and ducting, street furniture, public lighting, traffic signals, and other necessary works.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten, 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen, 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45233120 Straßenbauarbeiten, 45233121 Bauarbeiten für Hauptstraßen, 45233140 Straßenarbeiten, 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten, 45233160 Pfade und andere ungeteerte Wege, 45233161 Bau von Fußwegen, 45233162 Bau von Fahrradwegen, 45233200 Diverse Oberbauarbeiten, 45233252 Oberbauarbeiten für Straßen, 45233253 Oberbauarbeiten für Fußwege, 45233260 Bau von Fußgängerwegen, 45232451 Entwässerungs- und Oberflächenarbeiten, 45233150 Verkehrsberuhigungsarbeiten, 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten, 45233251 Erneuerung von Straßendecken, 45233293 Installation von Straßenmobiliar, 45233294 Installation von Straßenverkehrssignalen, 45233291 Installation von Verkehrssäulen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0