508182-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – Gestellung eines Winterdienstfahrzeuges - LKW 3 - SM Schleiden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGestellung eines Winterdienstfahrzeuges - LKW 3 - SM Schleiden
BeschreibungGestellung eines Winterdienstfahrzeuges - LKW 3 - SM Schleiden
Interne Kennung05_300_44-25-7028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- siehe Vergabeunterlagen -