Ausschreibung von Endgeräten für Schulen (Digitalpakt Schule)
Referenznummer der Bekanntmachung: ZV-79/2020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von diverer Hardware für Schüler*innen sowie Lehrpersonal im Rahmen des Förderprogrammes „Digitalpakt Schule des Landes NRW".
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Endgeräten für Lehrkräfte
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Konfiguration von 384 Laptops.
Beschaffung von Endgeräten für Schüler*innen
Los-Nr.: 2
Lieferung und Konfiguration von 465 Endgeräten.
Los-Nr.: 3
Lieferung und Konfiguration von 198 Apple IPad´s.