2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARE DES EAUX-VIVES - LOT BC - M306TI - Surveillance chantier
Beschreibung: Mandat de surveillance chantier durant toute la réalisation des travaux du projet GEV-LOT BC Estimation : CHF 450'000.- (VDG+FVGLS)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313450 Umweltüberwachung im Bau
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 272719
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71313450 Umweltüberwachung im Bau