See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PAN s/pub - Fourniture de dispositifs médicaux pour les spécialités chirurgicales 2026/2029 - Lots 17 et 26
Beschreibung: Fourniture de dispositifs médicaux pour les spécialités chirurgicales 2026/2029 - Lots 17 et 26
Interne Kennung: PAN sans pub_26A313
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0026
Titel: TALC STERILE POUR TALCAGE PLEURAL TYPE STERITALC
Beschreibung: TALC STERILE POUR TALCAGE PLEURAL TYPE STERITALC
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0017
Titel: EXPANDEUR MAMMAIRE GONFLABLE
Beschreibung: EXPANDEUR MAMMAIRE GONFLABLE
Interne Kennung: 17