2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de services RH : recrutement, assessment, outplacement, interim management et conseils en ressources humaines
Beschreibung: L’objet de l’accord-cadre est la prestation de services RH : recrutement, assessment, outplacement, interim management et conseils en ressources humaines
Interne Kennung: DOM2026-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOM2026-008 - 1
Beschreibung: Services de recrutement, conseil RH, assessment, outplacement pour les sociétés de logement dont le siège social se situe en provinces de Liège, Namur, Branband et Luxembourg.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: DOM2026-008 - 2
Beschreibung: Services de recrutement, conseil RH, assessment, outplacement pour les Sociétés de logement dont le siège social se situe en province du Hainaut .
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: DOM2026-008 - 3
Beschreibung: Service de recrutement d’interim manager pour tous les P.A.(B).
Interne Kennung: 3