See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ NORD 45ind AA Hamburg
Beschreibung: Konzeption und Durchführung der Maßnahme zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung "Talentcenter" nach § 45 Abs. 1 Satz 1 Nummer 1 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) für ca. 1200 Teilnehmende im Bezirk der Agentur für Arbeit Hamburg
Vorherige Bekanntmachung: 620927-2023
Interne Kennung: 201-23-45ind-30248
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: REZ NORD 45ind AA Hamburg
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.