508225-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherheitsdienstleistung für das Interdisziplinäre Notfallzentrum (INZ) und die Psychiatrie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienstleistung für das Interdisziplinäre Notfallzentrum (INZ) und die Psychiatrie
BeschreibungDurchführung von Sicherheitsdienstleistung für das Interdisziplinäre Notfallzentrum (INZ) und die Psychiatrie am Standort Salzdahlumerstraße. Besetzung des INZ 24/7. Besetzung der Psychiatrie jede Woche von Freitag 16:00 bis durchgehend Montag 08:00 Uhr.
Interne KennungB3 - SKI
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001