508225-2025 - Ergebnis
Deutschland – Stromversorgungsanlagen – WSB_35 (PV-Anlage)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: WSB_35 (PV-Anlage)
Beschreibung: Das Amt Büsum-Wesselburen plant den Neubau eines Rathauses in der Stadt Wesselburen. Hierfür werden die erforderlichen Installationsarbeiten einer PV-/PVT-Anlage ausgeschrieben.
Interne Kennung: 40_WSB_35
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen, 09331100 Thermische Sonnenkollektoren
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Nicht losweise Vergabe