508231-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dateiverwalter – Erweiterung NetApp Infrastruktur - PR755534-2530-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung NetApp Infrastruktur - PR755534-2530-I
Beschreibung: Erweiterung NetApp Infrastruktur
Interne Kennung: PR755534-2530-I
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48823000 Dateiverwalter
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000