508233-2023 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Medizinische Geräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
B/E2DU/PG008 - Nahtmaterial
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002476347-BAAINBw E2.4U
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33100000 Medizinische Geräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
6002476347-BAAINBw E2.4U
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
ETHILON SCHWARZ MONOFIL 3-0 75CM FS3 /36
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
STAHLDRAHT MONOFIL MP MEH7213G
Los-Nr.: 2
VICRYL P.UNGEFA.GEFLO.3-0 90CM CT1P./36
Los-Nr.: 3
PDS II VIOL MONOFIL 1-0 150CM CT /24
Los-Nr.: 4
VICRYL PLUS VIOL.GEFL. 1 4,0 90CM CT2/36
Los-Nr.: 5
VICRYL+VIOL.GEFL. 4-0 1,5 70CM RB-1+/36
Los-Nr.: 6
VICRYL PLUS VIOL UR6 90CM USP 0/36
Los-Nr.: 7
MONOCRYL UNGEFAERBT MONOFIL 70CM 3-0 /12
Los-Nr.: 8
NAHTMAT,ABS 2-0 3,0 4X 70CM SH-PLUS /24
Los-Nr.: 9
VICRYL P. VIO GEFL MULT 3-0 4X70 SHP./24
Los-Nr.: 10
MONOCRYL VIOLETT MONOFIL3-0 70CM SHP./36
Los-Nr.: 11
MONOCRYL VIOLETT MONOFIL4-0 70CM SHP./36
Los-Nr.: 12
VYCRYL P.VIO GEFL VISI-B2-0 90CM SH P/36
Los-Nr.: 13
VICRYL VIOLETT 4,0 1X70CM UR5 /36
Los-Nr.: 14
MONOCRYL P. UNGEF MONO. 0 90CM CT1+ /36
Los-Nr.: 15
VICRYL PLUS VIO GEFL 0 90CM MH PLUS /36
Los-Nr.: 16
VYCRYL P.VIOLETT GEFL. 2-0 90CM 2XUR6/36
Los-Nr.: 17
VICRYL RAPIDE 4-0 1,5 1X45CM FS2S /36
Los-Nr.: 18
MONOCRYL PLUS VIO MONOFIL5-0 70CM P3 /36
Los-Nr.: 19
VICRYL PLUS UNGEF GEFL PR3-0 45CM PS2/36
Los-Nr.: 20
VICRYL P.UNGEF GEF VISI-BL4-0 45CM P3/36
Los-Nr.: 21
ETHILON SCHW.MONOF.4-0 1X45CM FS2S /36
Los-Nr.: 22
ETHIBOND EXCEL GRÜN GEFL.2-0 45CM PS2/36
Los-Nr.: 23
ETHIBOND EXCEL GRÜNGEFL.PR3-0 45CMPS2/36
Los-Nr.: 24
NAHTMAT,NABS 3-0 2,0 1X 45CM
Los-Nr.: 25
NAHTMAT,NABS 5-0 1,0 1X 45CM FS-2 /36
Los-Nr.: 26
PDS II VIOLETT 3,5 1X70CM 2XSTA /24
Los-Nr.: 27
PDS II VIOLETT 5-0 1,0 1X70CM RB-1 /36
Los-Nr.: 28
NAHTMAT,NABS 3-0 2,0 1X 75CM V-6 /36
Los-Nr.: 29
NAHTMAT,NABS 4-0 1,5 1X 75CM V-6 /36
Los-Nr.: 30
PROLENE BLAU MONOF 5-0 1 2X CC-1 75CM/36
Los-Nr.: 31
PROLENE BLAU MONOFIL 6-0 75CM 2XCC1 /36
Los-Nr.: 32
PROLENE BL. MONOFIL 75CM 2XC1 USP 4-0/36
Los-Nr.: 33
PROLENE BL MONOFIL EVERP 7-0 75CM BV1/36
Los-Nr.: 34
NAHTMAT,NABS 8-0 0,4 1X45CM BV2+BV2 /24
Los-Nr.: 35
VICRYL PLUS VIOL GEFL SP 2-0 5X70CM /24
Los-Nr.: 36
VICRYL PLUS VIOL GEFL SP 3-0 5X70CM /24
Los-Nr.: 37
VICRYL PLUS VIO GEFL SUTUPAK 0 2X70 /24
Los-Nr.: 38
VICRYL VIOL GEFL 8-0 20CM 2XGS14 /12
Los-Nr.: 39
VICRYL UNGEF GEFL 6-0 0,7 2XS14 45CM/12
Los-Nr.: 40
VICRYL NETZE GROBMASCH. 35X28CM
Los-Nr.: 41
ATRALOC FOLIEN KABINETT GRUNDEIN. 8 FACH
Los-Nr.: 42
ATRALOC ERGAENZUNG FOLIEN KABINETT F. R8
Los-Nr.: 43
PDSII UNGEF MONOFIL 3-0 45CM PS2 P/M /36
Los-Nr.: 44