2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de sphères en verre de borosilicate.
Beschreibung: Fourniture de sphères en verre borosilicate de 17 pouces de diamètre, livrées avec du scotch et mastic d’assemblage, utilisées dans le détecteur neutrinos sous-marin KM3NeT-ORCA, pour le compte du Centre de Physique des Particules de Marseille (CPPM) - UMR7346 du CNRS.
Vorherige Bekanntmachung: 184667-2026
Interne Kennung: CNRS/2026/001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31671100 Glasgehäuse
5. Los
Los: LOT-0001