See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d’œuvre pour la requalification d’espaces publics - ERBM - cité de l’Archevêque
Beschreibung: Le marche aura pour but de mener à bien une mission complète de maitrise d’œuvre. En lien avec l’engagement pour le renouveau du Bassin Minier, la mission consiste à concevoir et piloter la transformation des espaces publics ( voiries, réseaux, places, cheminements, paysage) de la cité de l’Archevêque depuis les études préliminaires jusqu’à la réception des travaux.
Vorherige Bekanntmachung: 236090-2026
Interne Kennung: Aniche_marche_MOE_ARCHEVEQUE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71313000 Umwelttechnische Beratung, 71420000 Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0