See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-Cadre relatif à la réalisation de diagnostics immobiliers
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la réalisation de diagnostics immobiliers réglementaires dans le cadre de la gestion du patrimoine d'habitation d'entités du groupe CDC Habitat
Interne Kennung: DAMG-PF-2025-430
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71355000 Vermessungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Lot 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0014
Titel: Lot 2
Beschreibung: Lot 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0015
Titel: Lot 3
Beschreibung: Lot 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0016
Titel: Lot 4
Beschreibung: Lot 4
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0017
Titel: Lot 5
Beschreibung: Lot 5
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0018
Titel: Lot 6
Beschreibung: Lot 6
Interne Kennung: 6