2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE TRASLADOS, CUSTODIA Y PRÉSTAMOS DE LAS CAJAS DE DOCUMENTACIÓN DEL ARCHIVO DE LA DELEGACIÓN TERRITORIAL DE INCLUSIÓN SOCIAL, JUVENTUD, FAMILIAS E IGUALDAD EN MÁLAGA
Beschreibung: Servicio de traslados, custodia y préstamos de las cajas de documentación del archivo de la Delegación Territorial de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad en Málaga
Interne Kennung: CONTR 2026/82442
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79560000 Registraturdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92512000 Dienstleistungen von Archiven
5. Los
Los: LOT-0001