50825-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Kirchdorf a. d. Iller - Sanitärtrennwände
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kirchdorf a. d. Iller - Sanitärtrennwände
Beschreibung: Kirchdorf a. d. Iller - Sanitärtrennwände und Umkleideanlagen
Interne Kennung: LV120
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112310 Trennwände, 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Folgende Leistungen sind in Kirchdorf an der Iller zu erbringen: Herstellen, Liefern und Montieren von Sanitärtrennwänden sowie Umkleideanlagen: WC-Anlage Damen mit ca. 5 Kabinen WC-Anlage Herren mit ca. 3 Kabinen Sichtschutzwände in den Duschen ca. 4 Stk. Sichtschutzwände WC Herren ca. 4 Stk. Sichtschutzwände Familienumkleide ca. 2 Stk. Umkleideanlage 4-teilig ca. 6 Stk. Umkleideanlage 2-teilig ca. 2 Stk.
Interne Kennung: 0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden