See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances 2026-2029
Beschreibung: IARD, responsabilités et santé
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: DAB et risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilités
Beschreibung: RC et défense recours
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Flotte auto
Beschreibung: Flotte auto et accessoires
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection juridique
Beschreibung: PJ de la collectivité et de son CIAS
Los: LOT-0005
Titel: Protection fonctionnelle
Beschreibung: des agents et élus
Los: LOT-0006
Titel: risques statutaires
Beschreibung: agents CNRACL
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen