508255-2026 - Ergebnis
Deutschland – Umbau von Kraftfahrzeugen – PolBln 067_26 EU TarnPkw Ausbau 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolBln 067_26 EU TarnPkw Ausbau 2026
BeschreibungAusbau von 22 (+ 8 Optional) Stück Basisfahrzeuge zum getarnten Pkw (Ausbau TarnPkw) 2026
Interne KennungPolBln 067_26 EU
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50117100 Umbau von Kraftfahrzeugen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0