See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigungsarbeiten im Städtischen Seniorenheim Vöcklabruck 2025
Beschreibung: Unterhaltsreinigung, Grundreinigung, Glas- und Fensterreinigung, Jalousienreinigung
Interne Kennung: 213016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: siehe Ausschreibungsunterlage
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0158
Beschreibung: Unterhaltsreinigung, Grundreinigung, Glas- und Fensterreinigung, Jalousienreinigung - Hauptauftrag
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerung jeweils um ein Jahr
Los: LOT-2330
Beschreibung: Tagesbetreuung im Seniorenheim Vöcklabruck, Unterhaltsreinigung
Interne Kennung: 2
Los: LOT-3242
Titel: Reinigungsarbeiten im Städtischen Seniorenheim Vöcklabruck 2025 /Alternative Wohnform
Beschreibung: Alternative Wohnform im Seniorenheim Vöcklabruck
Interne Kennung: 3