508273-2024 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Rahmenvertrag zur Lieferung von DNA-Verbrauchsmaterial Tecan
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag zur Lieferung von DNA-Verbrauchsmaterial Tecan
Beschreibung: Rahmenvertrag zur Lieferung von DNA-Verbrauchsmaterial Tecan
Interne Kennung: VG-0007-2024-0008
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Laufzeit 4 Jahre
Interne Kennung: LOT-0000