508282-2026 - Ergebnis
Schweden – Systemberatung und technische Beratung – Upphandling kontrakt systemuppgradering styrsystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Upphandling kontrakt systemuppgradering styrsystem
Beschreibung: Systemuppgradering styrsystem. Upphandlingen avser ett avtal som ska tillgodose Käppalaförbundets behov av uppgradering av kontroll- och styrsystemet 800xA under 2026.
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72246000 Systemberatung
5. Los
Los: LOT-0001