Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Geschätzte Dauer
Enddatum der Laufzeit: 28/11/2025
Laufzeit: 60 Tage
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: