508286-2025 - Ergebnis
Deutschland – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Transport und Entsorgung von Sonderabfallkleinmengen aus privaten Haushaltungen und anderen Herkunftsbereichen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransport und Entsorgung von Sonderabfallkleinmengen aus privaten Haushaltungen und anderen Herkunftsbereichen
BeschreibungTransport und Entsorgung von Sonderabfallkleinmengen aus privaten Haushaltungen und anderen Herkunftsbereichen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTransport und Entsorgung von Sonderabfallkleinmengen für das Entsorgungsgebiet des Landkreises Stade und Bestellung eines Gefahrgutbeauftragten für die Zeit vom 01.01.2026 bis zum 31.12.2028
Interne KennungLOT-0000