508289-2026 - Ergebnis
Frankreich – Batterieladegeräte – Fourniture, installation et mise en service de dispositifs de recharge de bus électriques
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture, installation et mise en service de dispositifs de recharge de bus électriques
BeschreibungLa présente consultation concerne la réalisation de prestations de fourniture, d'installation et de mise en service de dispositifs de recharge de bus électriques sur 3 dépôts d'Artois Mobilités.
Interne Kennung26SM02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31158100 Batterieladegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenLe présent marché ne comprend pas de prestations supplémentaires éventuelles (PSE).