2. Verfahren
Verfahren
Titel: C6103-02-2026-014 Suministro de reactivos y la cesión de equipamiento para pruebas de bioquímica e inmunoquímica, hematimetría, análisis sistemático y de los elementos de formas de orina específicos para el laboratorio del Hospital Universitari de Vic
Beschreibung: Suministro de reactivos y la cesión de equipamiento para pruebas de bioquímica e inmunoquímica, hematimetría, análisis sistemático y de los elementos de formas de orina específicos para el laboratorio del Hospital Universitari de Vic
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien, 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Subministrament de reactius
Beschreibung: Suministro de reactivos
Los: LOT-0002
Los: LOT-0003