See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schouluebst 2024/25
Beschreibung: Soumission pour la fourniture de fruits et légumes aux établissements scolaires au cours de l’année scolaire 2024-2025 en 7 lots
Vorherige Bekanntmachung: 507201-2024
Interne Kennung: 2401883
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot A: fourniture et distribution de fruits et légumes aux établissements de l’enseignement fondamental
Beschreibung: Fourniture et distribution de fruits et légumes aux établissements de l’enseignement fondamental tel que décrit dans le cahier des charges.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: lot B:fourniture et distribution de fruits aux établissements de l’enseignement secondaire
Beschreibung: Fourniture et distribution de fruits aux établissements de l’enseignement secondaire tel que décrit dans le cahier des charges.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: lot C: fourniture de pommes pour semaines thématiques «la culture des fruits» avec mesures d’accompagnement pédagogiques (enseignement fondamental)
Beschreibung: Fourniture de pommes pour semaines thématiques « la culture des fruits » avec mesures d’accompagnement pédagogiques (enseignement fondamental) tel que décrit dans le cahier des charges.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: lot D:fourniture de poires pour semaines thématiques «la culture des fruits» avec mesures d’accompagnement pédagogiques (enseignement fondamental)
Beschreibung: Fourniture de poires pour semaines thématiques «la culture des fruits» avec mesures d’accompagnement pédagogiques (enseignement fondamental) del que décrit dans le cahier des charges.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: lot E:fourniture de carottes biologiques pour semaines thématiques «la culture des légumes biologiques» avec mesures d’accompagnement pédagogiques (enseignement fondamental)
Beschreibung: Fourniture de carottes biologiques pour semaines thématiques «la culture des légumes biologiques» avec mesures d’accompagnement pédagogiques (enseignement fondamental) tel que décrit dans le cahier des charges.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: lot F:fourniture de pommes pour semaines thématiques «la culture des fruits» avec mesures d’accompagnement pédagogiques (enseignement secondaire)
Beschreibung: lot F:fourniture de pommes pour semaines thématiques «la culture des fruits» avec mesures d’accompagnement pédagogiques (enseignement secondaire) tel que décrit dans le cahier des charges.
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: lot G:fourniture de poires pour semaines thématiques «la culture des fruits» avec mesures d’accompagnement pédagogiques (enseignement secondaire)
Beschreibung: Fourniture de poires pour semaines thématiques «la culture des fruits» avec mesures d’accompagnement pédagogiques (enseignement secondaire) tel que décrit dans le cahier des charges.
Interne Kennung: 7