2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SÉJOURS DE VACANCES
Beschreibung: MARCHE DE PRESTATIONS DE SÉJOURS DE VACANCES AU BÉNÉFICE DES AGENTS DE L'ÉTAT EN RÉGION PROVENCE-ALPES-CÔTE D'AZUR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Mer
Beschreibung: Mise à disposition de linéaires en bord de mer
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Terre
Beschreibung: Mise à disposition de linéaires hors zone littorale