508298-2026 - Wettbewerb
Irland – Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten – Piltown Town Centre Regeneration, Co. Kilkenny
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Piltown Town Centre Regeneration, Co. Kilkenny
Beschreibung: Provision of EV charging and Parking bays and urban renewal enhancement over c.340m of road corridor and 2 no. minor arm approaches
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232451 Entwässerungs- und Oberflächenarbeiten, 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45233161 Bau von Fußwegen, 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten, 45233293 Installation von Straßenmobiliar, 45000000 Bauarbeiten, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45233120 Straßenbauarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 31158000 Ladegeräte, 31158100 Batterieladegeräte, 71311100 Unterstützende Leistungen im Tief- und Hochbau, 71334000 Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0