508301-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bergbau, Basismetalle und zugehörige Erzeugnisse – Lieferung (nass) und Nasseintrag von Naturbims
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung (nass) und Nasseintrag von Naturbims
BeschreibungLieferung und Einbau Filtermaterial Bims- Modul II Filter 1-6 gemäß DIN EN 12906. Lieferung (nass) und Nasseintrag von Naturbims aus Griechenland Typ G, (Typ G für Griechenland). Mehr Details siehe u.a. Leistungsverzeichnis.
Interne KennungEK-L_B-2024-0071
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14000000 Bergbau, Basismetalle und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14522100 Bimsstein
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1.065 Kubikmeter Lieferung (nass) und Nasseintrag von Naturbims gemäß unseren Aufforderungen (siehe u.a. das Leistungsverzeichnis)
Interne KennungLOT-0000