508307-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Aufzüge – Maintenance technique des équipements et installations pour les établissements adhérents au GCS Achats du Centre
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance technique des équipements et installations pour les établissements adhérents au GCS Achats du Centre
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des groupes électrogènes Maintenance préventive et corrective des onduleurs Maintenance préventive et corrective des installations HT-BT et inverseurs de sources Maintenance préventive et corrective des autocommutateurs, installations DECT, gestion d'alarme Maintenance préventive et corrective des appels malades Maintenance préventive et corrective des installations SSI multimarques Maintenance préventive et corrective des extincteurs, colonnes sèches, poteaux incendie, RIA Maintenance préventive et corrective des ascenseurs multimarques Maintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières automatiques Maintenance préventive et corrective des adoucisseurs et osmoseurs multimarques Maintenance préventive et corrective des autolaveuse multimarques Maintenance préventive et corrective des équipements de manutention non médicaux et engins de levage Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température de marque SOCAMEL Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température (hors marque SOCAMEL) Maintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid Maintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels Maintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle Maintenance préventive et corrective des thermoscelleuses Maintenance préventive et nettoyage des hottes de cuisine Maintenance entretien des bacs à graisse, séparateur d'hydrocarbure et station de relevage eaux usées Maintenance préventive et corrective des équipements de contrôle d'accès
Interne Kennung2027MT-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMaintenance préventive et corrective des groupes électrogènes - Département du Cher (18)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des groupes électrogènes - Département du Cher (18)
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31121000 Stromerzeugungsaggregate, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
LosLOT-0002
TitelMaintenance préventive et corrective des groupes électrogènes - Département d'Eure-et-Loir (28)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des groupes électrogènes - Département d'Eure-et-Loir (28)
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelMaintenance préventive et corrective des groupes électrogènes - Département de l'Indre (36)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des groupes électrogènes - Département de l'Indre (36)
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelMaintenance préventive et corrective des groupes électrogènes - Département d'Indre-et-Loire (37)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des groupes électrogènes - Département d'Indre-et-Loire (37)
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelMaintenance préventive et corrective des groupes électrogènes - Département du Loir-et-Cher (41)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des groupes électrogènes - Département du Loir-et-Cher (41)
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelMaintenance préventive et corrective des groupes électrogènes - Département du Loiret (45)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des groupes électrogènes - Département du Loiret (45)
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelMaintenance préventive et corrective des onduleurs - Régional
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des onduleurs - Régional
Interne Kennung7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31155000 Wechselrichter, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
LosLOT-0008
TitelMaintenance préventive et corrective des installations HT-BT et inverseurs de sources - Régional
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des installations HT-BT et inverseurs de sources - Régional
Interne Kennung8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315400 Hochspannungsarbeiten, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
LosLOT-0009
TitelMaintenance préventive et corrective des autocommutateurs, installations DECT, gestion d'alarme - Régional
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des autocommutateurs, installations DECT, gestion d'alarme - Régional
Interne Kennung9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32500000 Fernmeldebedarf, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
LosLOT-0010
TitelMaintenance préventive et corrective des appels malades - Régional
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des appels malades - Régional
Interne Kennung10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33195000 Patienten-Fernüberwachungssystem, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
LosLOT-0011
TitelMaintenance préventive et corrective des installations SSI multimarques - Département du Cher (18)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des installations SSI multimarques - Département du Cher (18)
Interne Kennung11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
LosLOT-0012
TitelMaintenance préventive et corrective des installations SSI multimarques - Département de l'Indre (36)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des installations SSI multimarques - Département de l'Indre (36)
Interne Kennung12
LosLOT-0013
TitelMaintenance préventive et corrective des installations SSI multimarques - Département d'Indre-et-Loire (37)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des installations SSI multimarques - Département d'Indre-et-Loire (37)
Interne Kennung13
LosLOT-0014
TitelMaintenance préventive et corrective des installations SSI multimarques - Département du Loir-et-Cher (41)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des installations SSI multimarques - Département du Loir-et-Cher (41)
Interne Kennung14
LosLOT-0015
TitelMaintenance préventive et corrective des installations SSI multimarques - Département du Loiret (45)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des installations SSI multimarques - Département du Loiret (45)
Interne Kennung15
LosLOT-0016
TitelMaintenance préventive et corrective des extincteurs, colonnes sèches, poteaux incendie, RIA - Département du Cher (18)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des extincteurs, colonnes sèches, poteaux incendie, RIA - Département du Cher (18)
Interne Kennung16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
LosLOT-0017
TitelMaintenance préventive et corrective des extincteurs, colonnes sèches, poteaux incendie, RIA - Département de l'Indre (36)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des extincteurs, colonnes sèches, poteaux incendie, RIA - Département de l'Indre (36)
Interne Kennung17
LosLOT-0018
TitelMaintenance préventive et corrective des extincteurs, colonnes sèches, poteaux incendie, RIA - Département d'Indre-et-Loire (37)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des extincteurs, colonnes sèches, poteaux incendie, RIA - Département d'Indre-et-Loire (37)
Interne Kennung18
LosLOT-0019
TitelMaintenance préventive et corrective des extincteurs, colonnes sèches, poteaux incendie, RIA - Département du Loir-et-Cher (41)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des extincteurs, colonnes sèches, poteaux incendie, RIA - Département du Loir-et-Cher (41)
Interne Kennung19
LosLOT-0020
TitelMaintenance préventive et corrective des extincteurs, colonnes sèches, poteaux incendie, RIA - Département du Loiret (45)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des extincteurs, colonnes sèches, poteaux incendie, RIA - Département du Loiret (45)
Interne Kennung20
LosLOT-0021
TitelMaintenance préventive et corrective des ascenseurs multimarques - Département du Cher (18)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des ascenseurs multimarques - Département du Cher (18)
Interne Kennung21
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
LosLOT-0022
TitelMaintenance préventive et corrective des ascenseurs multimarques - Département de l'Indre (36)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des ascenseurs multimarques - Département de l'Indre (36)
Interne Kennung22
LosLOT-0023
TitelMaintenance préventive et corrective des ascenseurs multimarques - Département d'Indre-et-Loire (37)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des ascenseurs multimarques - Département d'Indre-et-Loire (37)
Interne Kennung23
LosLOT-0024
TitelMaintenance préventive et corrective des ascenseurs multimarques - Département du Loir-et-Cher (41)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des ascenseurs multimarques - Département du Loir-et-Cher (41)
Interne Kennung24
LosLOT-0025
TitelMaintenance préventive et corrective des ascenseurs multimarques - Département du Loiret (45)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des ascenseurs multimarques - Département du Loiret (45)
Interne Kennung25
LosLOT-0026
TitelMaintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières automatiques - Département du Cher (18)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières automatiques - Département du Cher (18)
Interne Kennung26
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
LosLOT-0027
TitelMaintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières automatiques - Département de l'Indre (36)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières automatiques - Département de l'Indre (36)
Interne Kennung27
LosLOT-0028
TitelMaintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières automatiques - Département d'Indre-et-Loire (37)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières automatiques - Département d'Indre-et-Loire (37)
Interne Kennung28
LosLOT-0029
TitelMaintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières automatiques - Département du Loir-et-Cher (41)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières automatiques - Département du Loir-et-Cher (41)
Interne Kennung29
LosLOT-0030
TitelMaintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières automatiques - Département du Loiret (45)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières automatiques - Département du Loiret (45)
Interne Kennung30
LosLOT-0031
TitelMaintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières automatiques - Département de la Nièvre (58)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières automatiques - Département de la Nièvre (58)
Interne Kennung31
LosLOT-0032
TitelMaintenance préventive et corrective des adoucisseurs et osmoseurs multimarques - Département du Cher (18)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des adoucisseurs et osmoseurs multimarques - Département du Cher (18)
Interne Kennung32
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39137000 Wasserenthärtungsmittel, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
LosLOT-0033
TitelMaintenance préventive et corrective des adoucisseurs et osmoseurs multimarques - Département d'Indre-et-Loire (37)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des adoucisseurs et osmoseurs multimarques - Département d'Indre-et-Loire (37)
Interne Kennung33
LosLOT-0034
TitelMaintenance préventive et corrective des adoucisseurs et osmoseurs multimarques - Département du Loir-et-Cher (41)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des adoucisseurs et osmoseurs multimarques - Département du Loir-et-Cher (41)
Interne Kennung34
LosLOT-0035
TitelMaintenance préventive et corrective des adoucisseurs et osmoseurs multimarques - Département du Loiret (45)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des adoucisseurs et osmoseurs multimarques - Département du Loiret (45)
Interne Kennung35
LosLOT-0036
TitelMaintenance préventive et corrective des autolaveuse multimarques - Département du Cher (18)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des autolaveuse multimarques - Département du Cher (18)
Interne Kennung36
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713410 Bodenreinigungsmaschinen, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
LosLOT-0037
TitelMaintenance préventive et corrective des autolaveuse multimarques - Département d'Eure-et-Loir (28)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des autolaveuse multimarques - Département d'Eure-et-Loir (28)
Interne Kennung37
LosLOT-0038
TitelMaintenance préventive et corrective des autolaveuse multimarques - Département de l'Indre (36)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des autolaveuse multimarques - Département de l'Indre (36)
Interne Kennung38
LosLOT-0039
TitelMaintenance préventive et corrective des autolaveuse multimarques - Département d'Indre-et-Loire (37)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des autolaveuse multimarques - Département d'Indre-et-Loire (37)
Interne Kennung39
LosLOT-0040
TitelMaintenance préventive et corrective des autolaveuse multimarques - Département du Loir-et-Cher (41)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des autolaveuse multimarques - Département du Loir-et-Cher (41)
Interne Kennung40
LosLOT-0041
TitelMaintenance préventive et corrective des autolaveuse multimarques - Département du Loiret (45)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des autolaveuse multimarques - Département du Loiret (45)
Interne Kennung41
LosLOT-0042
TitelMaintenance préventive et corrective des équipements de manutention non medicaux et engins de levage - Département du Loir-et-Cher (41)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des équipements de manutention non medicaux et engins de levage - Département du Loir-et-Cher (41)
Interne Kennung42
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
LosLOT-0043
TitelMaintenance préventive et corrective des équipements de manutention non medicaux et engins de levage - Département du Loiret (45)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des équipements de manutention non medicaux et engins de levage - Département du Loiret (45)
Interne Kennung43
LosLOT-0044
TitelMaintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température de marque SOCAMEL - Département du Cher (18)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température de marque SOCAMEL - Département du Cher (18)
Interne Kennung44
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50880000 Reparatur und Wartung von Hotel- und Gaststätteneinrichtungen, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
LosLOT-0045
TitelMaintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température de marque SOCAMEL - Département d'Eure-et-Loir (28)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température de marque SOCAMEL - Département d'Eure-et-Loir (28)
Interne Kennung45
LosLOT-0046
TitelMaintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température de marque SOCAMEL - Département d'Indre-et-Loire (37)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température de marque SOCAMEL - Département d'Indre-et-Loire (37)
Interne Kennung46
LosLOT-0047
TitelMaintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température de marque SOCAMEL - Département du Loir-et-Cher (41)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température de marque SOCAMEL - Département du Loir-et-Cher (41)
Interne Kennung47
LosLOT-0048
TitelMaintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température de marque SOCAMEL - Département du Loiret (45)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température de marque SOCAMEL - Département du Loiret (45)
Interne Kennung48
LosLOT-0049
TitelMaintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température (hors marque SOCAMEL) - Département du Cher (18)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température (hors marque SOCAMEL) - Département du Cher (18)
Interne Kennung49
LosLOT-0050
TitelMaintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température (hors marque SOCAMEL) - Département d'Eure-et-Loir (28)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température (hors marque SOCAMEL) - Département d'Eure-et-Loir (28)
Interne Kennung50
LosLOT-0051
TitelMaintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température (hors marque SOCAMEL) - Département du Loir-et-Cher (41)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température (hors marque SOCAMEL) - Département du Loir-et-Cher (41)
Interne Kennung51
LosLOT-0052
TitelMaintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température (hors marque SOCAMEL) - Département du Loiret (45)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température (hors marque SOCAMEL) - Département du Loiret (45)
Interne Kennung52
LosLOT-0053
TitelMaintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département du Cher (18)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département du Cher (18)
Interne Kennung53
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
LosLOT-0054
TitelMaintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département d'Eure-et-Loir (28)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département d'Eure-et-Loir (28)
Interne Kennung54
LosLOT-0055
TitelMaintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département de l'Indre (36)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département de l'Indre (36)
Interne Kennung55
LosLOT-0056
TitelMaintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département d'Indre-et-Loire (37)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département d'Indre-et-Loire (37)
Interne Kennung56
LosLOT-0057
TitelMaintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département du Loir-et-Cher (41)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département du Loir-et-Cher (41)
Interne Kennung57
LosLOT-0058
TitelMaintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département du Loiret (45)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département du Loiret (45)
Interne Kennung58
LosLOT-0059
TitelMaintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département du Cher (18)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département du Cher (18)
Interne Kennung59
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
LosLOT-0060
TitelMaintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département d'Eure-et-Loir (28)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département d'Eure-et-Loir (28)
Interne Kennung60
LosLOT-0061
TitelMaintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département de l'Indre (36)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département de l'Indre (36)
Interne Kennung61
LosLOT-0062
TitelMaintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département d'Indre-et-Loire (37)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département d'Indre-et-Loire (37)
Interne Kennung62
LosLOT-0063
TitelMaintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département du Loir-et-Cher (41)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département du Loir-et-Cher (41)
Interne Kennung63
LosLOT-0064
TitelMaintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département du Loiret (45)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département du Loiret (45)
Interne Kennung64
LosLOT-0065
TitelMaintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département du Cher (18)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département du Cher (18)
Interne Kennung65
LosLOT-0066
TitelMaintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département d'Eure-et-Loir (28)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département d'Eure-et-Loir (28)
Interne Kennung66
LosLOT-0067
TitelMaintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département de l'Indre (36)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département de l'Indre (36)
Interne Kennung67
LosLOT-0068
TitelMaintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département d'Indre-et-Loire (37)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département d'Indre-et-Loire (37)
Interne Kennung68
LosLOT-0069
TitelMaintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département du Loir-et-Cher (41)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département du Loir-et-Cher (41)
Interne Kennung69
LosLOT-0070
TitelMaintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département du Loiret (45)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département du Loiret (45)
Interne Kennung70
LosLOT-0071
TitelMaintenance préventive et corrective des thermoscelleuses - Département du Cher (18)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des thermoscelleuses - Département du Cher (18)
Interne Kennung71
LosLOT-0072
TitelMaintenance préventive et corrective des thermoscelleuses - Département d'Eure-et-Loir (28)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des thermoscelleuses - Département d'Eure-et-Loir (28)
Interne Kennung72
LosLOT-0073
TitelMaintenance préventive et corrective des thermoscelleuses - Département de l'Indre (36)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des thermoscelleuses - Département de l'Indre (36)
Interne Kennung73
LosLOT-0074
TitelMaintenance préventive et corrective des thermoscelleuses - Département d'Indre-et-Loire (37)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des thermoscelleuses - Département d'Indre-et-Loire (37)
Interne Kennung74
LosLOT-0075
TitelMaintenance préventive et corrective des thermoscelleuses - Département du Loir-et-Cher (41)
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des thermoscelleuses - Département du Loir-et-Cher (41)
Interne Kennung75
LosLOT-0076
TitelMaintenance préventive et corrective des thermoscelleuses - Département du Loiret (45)
Interne Kennung76
LosLOT-0077
TitelMaintenance préventive et nettoyage des hottes de cuisine - Département du Cher (18)
BeschreibungMaintenance préventive et nettoyage des hottes de cuisine - Département du Cher (18)
Interne Kennung77
LosLOT-0078
TitelMaintenance préventive et nettoyage des hottes de cuisine - Département d'Indre-et-Loire (37)
BeschreibungMaintenance préventive et nettoyage des hottes de cuisine - Département d'Indre-et-Loire (37)
Interne Kennung78
LosLOT-0079
TitelMaintenance préventive et nettoyage des hottes de cuisine - Département du Loir-et-Cher (41)
BeschreibungMaintenance préventive et nettoyage des hottes de cuisine - Département du Loir-et-Cher (41)
Interne Kennung79
LosLOT-0080
TitelMaintenance préventive et nettoyage des hottes de cuisine - Département du Loiret (45)
BeschreibungMaintenance préventive et nettoyage des hottes de cuisine - Département du Loiret (45)
Interne Kennung80
LosLOT-0081
TitelMaintenance entretien des bacs à graisse, séparateur d'hydrocarbure et station de relevage eaux usées - Département du Cher (18)
BeschreibungMaintenance entretien des bacs à graisse, séparateur d'hydrocarbure et station de relevage eaux usées - Département du Cher (18)
Interne Kennung81
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90420000 Abwasserbehandlung, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
LosLOT-0082
TitelMaintenance entretien des bacs à graisse, séparateur d'hydrocarbure et station de relevage eaux usées - Département d'Indre (36)
BeschreibungMaintenance entretien des bacs à graisse, séparateur d'hydrocarbure et station de relevage eaux usées - Département d'Indre (36)
Interne Kennung82
LosLOT-0083
TitelMaintenance entretien des bacs à graisse, séparateur d'hydrocarbure et station de relevage eaux usées - Département d'Indre-et-Loire (37)
BeschreibungMaintenance entretien des bacs à graisse, séparateur d'hydrocarbure et station de relevage eaux usées - Département d'Indre-et-Loire (37)
Interne Kennung83
LosLOT-0084
TitelMaintenance entretien des bacs à graisse, séparateur d'hydrocarbure et station de relevage eaux usées - Département du Loir-et-Cher (41)
BeschreibungMaintenance entretien des bacs à graisse, séparateur d'hydrocarbure et station de relevage eaux usées - Département du Loir-et-Cher (41)
Interne Kennung84
LosLOT-0085
TitelMaintenance préventive et corrective des équipements de contrôle d'accès - Régional
BeschreibungMaintenance préventive et corrective des équipements de contrôle d'accès - Régional
Interne Kennung85
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen