508312-2026 - Wettbewerb
Spanien – Gebäudereinigung – Limpieza de la carpa de muelles comerciales del puerto de Palma
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Limpieza de la carpa de muelles comerciales del puerto de Palma
Beschreibung: Trabajos de limpieza de la carpa de muelles comerciales del puerto de Palma
Interne Kennung: GST26-0036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: CUATRO (4) posibles prórrogas de UN (1) año cada una.