2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux, de la vitrerie et prestations de plonge au profit des organismes de la base de défense d’Evreux.
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux, de la vitrerie et prestations de plonge au profit des organismes de la base de défense d’Evreux.
Interne Kennung: DAF_2025_001377
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: lot 1 : NETTOYAGE LOCAUX BDD EVX DEPARTEMENT 76
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: lot 2 : NETTOYAGE LOCAUX BDD EVX DEPARTEMENT 27 ET 28
Interne Kennung: 2