508315-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Straßenbaumaterialien – Accord-cadre à marchés subséquents de fourniture de matériaux spécifiques de voirie - 4 lots
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre à marchés subséquents de fourniture de matériaux spécifiques de voirie - 4 lots
BeschreibungIl s'agit d'un accord-cadre multi attributaires, conclu avec 6 opérateurs économiques par lot. Il donnera lieu à la conclusion de marchés subséquents après remise en concurrence (par demande de devis) lors de la survenance du besoin. Lot 1 : Agence routière d'Avesnes - Sans seuil minimum - Montant maximum annuel : 58 333 euro(s) HT - 69 999 euro(s) TTC Lot 2 : Agence routière de Pévèle-Hainaut - Sans seuil minimum - Montant maximum annuel : 58 333 euro(s) HT - 69 999 euro(s) TTC Lot 3 : Agence routière de Cambrai - Sans seuil minimum - Montant maximum annuel : 58 333 euro(s) HT - 69 999 euro(s) TTC Lot 4 : Agence routière des Flandres - Sans seuil minimum - Montant maximum annuel : 58 333 euro(s) HT - 69 999 euro(s) TTC
Interne Kennung20260173
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113000 Straßenbaumaterialien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113000 Straßenbaumaterialien
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot n°1 Agence de l'Avesnois
BeschreibungLot n°1 Agence de l'Avesnois
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLot n°2 Agence de Pévèle-Hainaut
BeschreibungLot n°2 Agence de Pévèle-Hainaut
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLot n°3 Agence du Cambrésis
BeschreibungLot n°3 Agence du Cambrésis
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLot n°4 Agence de Flandres
BeschreibungLot n°4 Agence de Flandres
Interne Kennung4
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 20260173
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44113000 Road-construction materials
Additional classification (cpv): 44113000 Road-construction materials
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot n°1 Agence de l'Avesnois
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lot n°2 Agence de Pévèle-Hainaut
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lot n°3 Agence du Cambrésis
Description: Lot n°3 Agence du Cambrésis
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Lot n°4 Agence de Flandres
Description: Lot n°4 Agence de Flandres
Internal identifier: 4