508321-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – GS Güdingen Saarbrücken - Schlosserarbeiten Fassadengewebe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GS Güdingen Saarbrücken - Schlosserarbeiten Fassadengewebe
Beschreibung: Schlosserarbeiten Fassadengewebe (Metallbauarbeiten)
Interne Kennung: 4171_1/2025 - SN-41034-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - ca. 150 m² Edelstahlgewebe an den außenliegenden Fluchttreppenhäusern als Fassade in zwei Bauabschnitten angebracht werden
Interne Kennung: LOT-0000