2. Verfahren
Verfahren
Titel: Intermediaire dienstverlening
Beschreibung: De Opdracht betreft het leveren van Intermediaire dienstverlening voor de inhuur van externen (inhuur, advies, consultancy van/door adviseurs, projectleiders, trainees en specialistisch kennis) en Deta-Flex. Zie beschrijvend document.
Interne Kennung: VRFGV0103
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79621000 Überlassung von Bürokräften
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: N.v.t.