2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de fournitures de bureau, de papiers offset spécifiques et de papiers office de reprographie
Beschreibung: Acquisition de fournitures de bureau, de papiers offset spécifiques et de papiers office de reprographie
Interne Kennung: 2026NM000229
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30122200 Digitale Offsetdruckausrüstungen, 30192400 Reprografiebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fournitures de bureau
Beschreibung: Fournitures de bureau
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Papiers offset spécifiques
Beschreibung: Lot 2 : Papiers offset spécifiques
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 30122200 Digitale Offsetdruckausrüstungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Papiers office de reprographie
Beschreibung: Lot 3 : Papiers office de reprographie
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 30192400 Reprografiebedarf