See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZI DI GESTIONE DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI E SERVIZI DI IGIENE URBANA DEL COMUNE DI SANT’ANASTASIA (NA)
Beschreibung: SERVIZI DI GESTIONE DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI E SERVIZI DI IGIENE URBANA DEL COMUNE DI SANT’ANASTASIA (NA)
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: SERVIZI DI GESTIONE DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI E SERVIZI DI IGIENE URBANA DEL COMUNE DI SANT’ANASTASIA (NA)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001