508342-2026 - Wettbewerb
Italien – Bauarbeiten für kommerzielle Gebäude, Lagerhallen und Industriegebäude, Bauten in Verbindung mit dem Transportwesen – OPERA 7959 - CUP C28C19000690006 Nuove piattaforme logistiche raffrescate nel Mercato Ortofrutticolo all’ingrosso (MOF) in piazzale dell'Agricoltura a Udine.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OPERA 7959 - CUP C28C19000690006 Nuove piattaforme logistiche raffrescate nel Mercato Ortofrutticolo all’ingrosso (MOF) in piazzale dell'Agricoltura a Udine.
Beschreibung: Opera 7959 - Procedura aperta per l'affidamento dei lavori denominati "Nuove piattaforme logistiche raffrescate nel Mercato Ortofrutticolo all’ingrosso (MOF) in piazzale dell'Agricoltura a Udine"
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213000 Bauarbeiten für kommerzielle Gebäude, Lagerhallen und Industriegebäude, Bauten in Verbindung mit dem Transportwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: OPERA 7959 - Procedura aperta per l'affidamento dei lavori denominati "Nuove piattaforme logistiche raffrescate nel Mercato Ortofrutticolo all’ingrosso (MOF) in piazzale dell'Agricoltura a Udine.
Beschreibung: OPERA 7959 - CUP C28C19000690006 Nuove piattaforme logistiche raffrescate nel Mercato Ortofrutticolo all’ingrosso (MOF).