2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES D'ABRIS BACS BIODECHETS
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: GN26D01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44112100 Schutzunterkünfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112100 Schutzunterkünfte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1852494