508356-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Neubau einer Mensa mit multifunktionaler Nutzung in Holzhybridbauweise u. Tiefgarage: Dachabdichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau einer Mensa mit multifunktionaler Nutzung in Holzhybridbauweise u. Tiefgarage: Dachabdichtung
BeschreibungDachabdichtung mit Dachbegrünung
Interne Kennung6140
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDachabdichtungsarbeiten als Flachdach: ca. 860 m² Dachabdichtungsarbeiten bei aufgebenden Bauteilen: ca. 240 m² Dachabdichtungsarbeiten als Flachdach: ca. 120 m² Abdichtungsarbeiten überbauter Bereich (TG Decke): ca. 780 m² Dachbegrünung auf dem Hauptdach: ca. 860 m² 2 Lichtkuppeln als Rauchabzug 1 Dachausstieg Spenglerarbeiten/Dachentwässerungsleitungen
Interne Kennung0001