2. Verfahren
Verfahren
Titel: Creación de un Centro Interactivo para la Memoria de las Víctimas del Terrorismo
Beschreibung: Creación de un Centro Interactivo para la Memoria de las Víctimas del Terrorismo
Interne Kennung: A/SER-007670/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
5. Los
Los: LOT-0001