See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réfection des pièces climatiques du bâtiment Agrobiotech pour le Centre INRAE - Site de SOPHIA ANTIPOLIS
Beschreibung: Réfection des pièces climatiques du bâtiment Agrobiotech pour le Centre INRAE - Site de SOPHIA ANTIPOLIS
Interne Kennung: INRAEPACA-2026-11
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: INRAE-PACA-11