508371-2026 - Wettbewerb
Spanien – Einsatzwagen für Notfälle – Acuerdo Marco para el suministro de puestos de mando de batallón de la Unidad Militar de Emergencias.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo Marco para el suministro de puestos de mando de batallón de la Unidad Militar de Emergencias.
Beschreibung: Acuerdo Marco para el suministro de puestos de mando de batallón de la Unidad Militar de Emergencias. Adquisición de puesto de mando CIS desplegables del jefe de batallón, estación Madrid.
Interne Kennung: 2025/SP03038000/00006715E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34221200 Einsatzwagen für Notfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör, 32530000 Ausrüstung für Satellitenfunk, 34200000 Fahrzeugkarosserien, Anhänger oder Sattelanhänger
5. Los
Los: LOT-0000