See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE POUR LA FOURNITURE ET L'ACHEMINEMENT EN ÉLECTRICITÉ ET EN ÉLECTRICITÉ A HAUTE VALEUR ENVIRONNEMENTALE ET SERVICES ASSOCIÉS
Beschreibung: Accord-cadre multi-attributaires et de marchés subséquents pour la période du 1er janvier 2028 au 31 décembre 2031
Interne Kennung: AC-AOO-2026-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Électricité tous segments
Beschreibung: Type compteurs : C1/C2/C4/C5
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung, 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
Los: LOT-0002
Titel: Électricité à Haute Valeur Environnementale
Beschreibung: Type compteurs : C5/C4/C2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Électricité traitement des eaux
Interne Kennung: 3